7 сентября в Томском государственном университете стартует традиционная акция «Благодарю».

8 Сентября 2015

Спасибо вам, учителя!

7 сентября в Томском государственном университете стартует традиционная акция «Благодарю», организатором которой является инициативная команда Студенческой приемной комиссии.

– В этом году каждый первокурсник, студент, выпускник и сотрудник ТГУ сможет поблагодарить своего школьного учителя, который помог ему поступить в университет, выбрать свой путь в жизни, стать настоящим человеком, – говорит организатор акции Карина Ковалева. – При этом все благодарности, поданные 8 и 9 сентября, учителя получат в свой профессиональный праздник. Более того, теперь участники акции могут приносить с собой фотографии, весточки, которые будут доставлены адресатам вместе с благодарственными письмами, и все участники получат ответную благодарность от организаторов.

Теплые слова благодарности можно сказать учителю из любого города или страны. Если педагог уже не работает в школе, то следует указать его домашний адрес или адрес школы, там вам обязательно помогут. Количество учителей, которым вы можете послать благодарность, не ограничено.

Для участия в акции следует прийти в 128 аудиторию Главного корпуса ТГУ, принести с собой весточки или просто тёплые слова и заполнить специальную форму, которая будет предоставлена организаторами. Также вы можете заполнить заявку онлайн, не выходя из дома и даже не отрываясь от телефона или компьютера.

Акция продлится до 10 октября.

Добавим, что Студенческая приемная комиссия уже не первый год реализует данную акцию. В 2014 году благодарности прозвучали в адрес более 600 педагогов России и Казахстана: письма отправились в Бийск, Санкт-Петербург, Северск, Горно-Алтайск, Анжеро-Судженск, Новокузнецк, Лабинск, Рубцовск, Караганду, Павлодар, Кокшетау, Экибастуз, Усть-Каменогорск и другие города.


Возврат к списку