Томский государственный университет объявляет новый конкурс для школьников Follow to TSU.

14 Сентября 2015

1 октября в Томском государственном университете стартуют курсы довузовской подготовки, где школьники смогут подготовиться к конкурсам и олимпиадам, а также к сдаче ЕГЭ. Для учащихся 11 классов, желающих посещать подготовительные курсы, Управление нового набора ТГУ объявляет конкурс «Follow to TSU».

– Томский госуниверситет – старейший за Уралом, но это не значит, что мы не должны следовать современным тенденциям, – говорит менеджер по связям с общественностью УНН Елена Бугаева. – Поэтому решили провести конкурс Follow to TSU («Следуй за ТГУ»).

Для участия в конкурсе нужно стать участников группы для абитуриентов Вконтакте и поставить «+» в комментарии под постом о конкурсе с 19:00 14.09.2015 по 19:00 15.09.2015 по томскому времени (Москва+3 часа).

После того как вы станете участниками конкурса, нужно сделать фотографию в стиле follow to me на территории ТГУ и привести для записи на подготовительные курсы двух человек. Каждый, кто выполнит это условие, получит возможность бесплатного посещения второго семестра подготовительных курсов по одному предмету на выбор. Если же двое приведенных участников также пригласят на курсы каждый по два человека, они также получат бонус – скидку в 10% на обучение во втором семестре по одному предмету на выбор.

Фотографии следует выставить у себя на стене Вконтакте с хештегом #followtotsu.

По всем вопросам о проведении конкурса можно обращаться к Марии Вареник.

Напоминаем, что организационное собрание по подготовительным курсам состоится 28 сентября в 18:00 в главном корпусе ТГУ.

Для записи на курсы и по всем дополнительным вопросам просьба обращаться в Отдел по профориентации и довузовской подготовке ТГУ: г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, ауд. 128; телефон: 8 (3822) 52-96-72; е-mail: pk@mail.tsu.ru, zpk@mail.tsu.ru; группа: http://vk.com/tsu_a. Для записи на подготовительные курсы и заключения договора необходимо присутствие слушателя и одного из родителей, обоим при себе иметь паспорта, слушателю – 1 фотографию 3х4 см.


Возврат к списку