В разделе сайта Подготовительные курсы обновлены расписание вечерних подготовительных курсов и списки групп.

30 Сентября 2015

Вниманию слушателей подготовительных курсов ТГУ! В разделе сайта Подготовительные курсы размещена информация о вечерних подготовительных курсах по общеобразовательным предметам.

Списки всех учащихся подготовительных курсов подразделяются по выбранным предметам, по группам.

Расписание размещено в разделе Подготовительные курсы, вверху страницы. Занятия начнутся с 5 октября 2015 г.

В ближайшее время в разделе Расписание информация будет подготовлена для каждой группы учащихся – для тех, кто посещает индивидуальные занятия, для 10-классников и 11-классников. Расписание для учащихся 11 классов будет подразделяться на предметы. По мере формирования дополнительных групп расписание группы будет добавляться в соответствующий подраздел.

Для удобства учащихся в разделе Довузовская подготовка есть новостная лента, где публикуется вся новая информация о работе подготовительных курсов в ТГУ.

Задать интересующие вас вопросы вы можете сотрудникам Отдела по профориентации и довузовской подготовке ТГУ: г. Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, ауд. 128; телефон: 8 (3822) 52-96-72; е-mail: pk@mail.tsu.ru, zpk@mail.tsu.ru; группа: http://vk.com/tsu_a.