На сайте опубликованы Правила приема в ТГУ на 2016/17 учебный год.

16 Ноября 2015
Информируем будущих абитуриентов, что в разделе сайта Поступай в ТГУ опубликованы Правила приема на обучение по программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в Национальный исследовательский Томский государственный университет в 2016/17 учебном году.
В разделе Правила приема в ТГУ кроме Правил опубликованы также Приложения к правилам и подробности поступления для различных категорий абитуриентов в 2016 году.
Все нормативные документы (федерального и регионального уровней) размещены в разделе сайта Нормативная база.

Дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам Приемной комиссии ТГУ: т. (3822) 529-762, e-mail: pk@mail.tsu.ru в рабочее время и дистанционно на сайте в режиме «Вопрос-ответ».