Конкурс «Самый классный класс» для школ Сибирского федерального округа и Казахстана набирает обороты.

7 Декабря 2015

Первый этап конкурса для самых творческих, умных, сплоченных 10-ых классов школ СФО и Казахстана продолжается!

– Организаторы заняты подготовительным этапом конкурса. Письма с приглашением к участию уже разосланы, сейчас обзваниваем школы, отвечаем на вопросы, – рассказывает организатор конкурса, студентка ФП Дарья Туманова. – С сегодняшнего дня организаторы начинают посещать томские школы, чтобы поподробнее рассказать ребятам о конкурсе.

Стала известна сумма приза для победителей – 30 000 рублей получит самый классный класс. Напоминаем, что всем участникам конкурса вручат сертификаты и памятные призы. Победители и призеры смогут получить скидки на оплату за обучение на подготовительных курсах ТГУ и поехать на молодежный форум «Студеная лига». Классные руководители класса-победителя и классов-призеров получат право на бесплатное обучение на курсах повышения квалификации на базе ИДО ТГУ.

Для участия необходимо до 28 декабря 2015 г. отправить заявку и выполненное задание первого этапа в группу конкурса http://vk.com/tsu_bestclass или на эл. почту skklass@bk.ru. Подробнее – в Положении к конкурсу.

Дерзайте! Организаторы желают вам удачи и удовольствия от участия в конкурсе.

Для справки. Конкурс для старшеклассников «Самый классный класс» реализуется в рамках реализации проекта «Совершенствование системы нового набора ТГУ» Управлением нового набора НИ ТГУ и молодежным объединением «Студенческая приемная комиссия». 

Организаторы ждут ваших потфолио и видео, где вы покажете, почему именно вы самый классный класс! 

А для вдохновения посмотрите видеоработу первого этапа финалистов конкурса прошлого года – 10 класса гимназии №2 города Мариинска: 



Возврат к списку