Свои работы на конкурс «Шаг в будущее» прислали школьники из 21 региона Сибири.

28 Декабря 2015

Прием работ на конкурс, организованный Лабораторией профессиональных достижений Студенческой приемной комиссии ТГУ, завершился 15 декабря.

Оргкомитет получил работы от 439 участников из 56 школ и 15 детских садов. Среди участников – ребята из 21 региона Сибирского федерального округа, от дошкольников до старшеклассников, а также преподаватели, которые представили эссе и методические разработки.

Среди присланных на конкурс работ – эссе, поэзия, декоративно-прикладное искусство, фото, видеоролики, презентации, рисунки. Каждый смог найти для себя подходящую тему и принять участие в одной из номинаций:

• «Энциклопедия профессий»
  • «Профессии моей семьи»
  • «Профессия в истории и мире»
  • «Шаг в будущее
  • «Письмо деду Морозу»
  • «Мой выбор»
  • «Урок профориентации»
  • «Пройденный путь»

Оргкомитет выражает благодарность детским садам № 73, № 40 и № 82 города Томска и детскому саду № 97 города Новокузнецка за активное участие в конкурсе «Шаг в будущее». От каждого из этих дошкольных образовательных учреждений было получено до 85 работ!

Спасибо всем участникам за интерес к конкурсу и творческий подход. Благодарим преподавателей и представителей администрации учебных учреждений за помощь, оказанную участникам конкурса.

Добавим, что в связи с большим количеством присланных работ срок подведения итогов переносится на январь 2016 года. Все участники и кураторы получат свои награды по электронной почте или письмом на адрес образовательной организации.

Все интересующие вопросы вы можете задать по эл. почте: lpd.tsu@mail.ru