«Университет открытий» приглашает школьников познакомиться с Институтом военного образования ТГУ.

15 Февраля 2016

18 февраля Институт военного образования ТГУ проводит открытое мероприятие «Защита Отечества – дело настоящих мужчин».

В ИВО уверены, что защита Отечества – это не только умение пользоваться военной техникой. Прежде всего, это интеллект, владение новейшими технологиями, получение актуальных знаний и уверенное их применение.

В преддверии Дня защитника Отечества гости института смогут увидеть современные образцы стрелкового и инженерного вооружения, средства связи и военную технику, им также будет предоставлена возможность пострелять из лазерного оружия.

Дата проведения: 18 февраля 2016 года

Место проведения: 8 корпус ТГУ (ул. Ф. Лыткина, 11), холл 1 этаж

Время проведения: 15.00-16.30

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на гл странице сайта, вверху, или записаться по телефону 8 (3822) 529-672.

Добавим, что Институт военного образования и Учебный военный центр ТГУ регулярно проводят Дни открытых дверей – демонстрацию автомобильной и бронетехники, образцов современного вооружения, средств связи и радиационной, химической и биологической защиты. На базе ИВО ТГУ ежегодно проходят олимпиада «Ратная сила России» и военно-спортивные соревнования.