В начале апреля приглашаем будущих абитуриентов на дистанционные встречи с представителями факультетов ТГУ.

25 Марта 2016

Интернет-лицей и управление нового набора ТГУ организуют серию дистанционных встреч школьников с представителями Управления, факультетов и учебных институтов Томского государственного университета. Встречи будут организованы в формате вебинаров.

Школьники получат возможность узнать об особенностях приемной кампании 2016 года и о самых перспективных и востребованных специальностях.


График вебинаров:

4 апреля 2016 г. в 15.00–16.30 по томскому времени (12-00 по московскому времени): встреча абитуриентов с представителями факультетов естественнонаучного профиля и факультета физической культуры.

6 апреля 2016 г. в 15.00–16.30 по томскому времени (12-00 по московскому времени): встреча абитуриентов с представителями факультетов физико-математического профиля и Института военного образования.

8 апреля 2016 г. в 15.00–16.30 по томскому времени (12-00 по московскому времени): встреча абитуриентов с представителями факультетов гуманитарного профиля и Института военного образования.

Желающие принять участие могут в указанное время пройти по ссылке: http://webinar.ido.tsu.ru/tsu2016/.

Просим участников входить в систему в качестве гостя, указывая в графе «Имя» фамилию, имя, населенный пункт, школу участника вебинара.

У школьников также есть возможность заранее задать интересующие их вопросы – как по особенностям приемной кампании 2016 г., так и по специфике обучения на различных факультетах ТГУ. Задать вопрос можно, заполнив форму по ссылке: http://il.tsu.ru/education/program/master-classes/campaign2016/

Для справки. Дистанционные встречи и вебинары со школьниками Интернет-лицей ТГУ проводит уже несколько лет. Это и образовательные мероприятия по школьным предметам, и профориентационные встречи по направлениям подготовки в ТГУ. В 2015 году впервые в таких встречах приняли участие сотрудники Приемной комиссии университета.


Возврат к списку