Приглашаем учащихся 9–11 классов – победителей и призеров Олимпиад к участию в форуме «Таланты Сибири».

20 Апреля 2016

4-6 мая 2016 г. в Томском государственном университете пройдет форум «Таланты Сибири – 2016». Он организуется для поддержки талантливых школьников, максимального раскрытия их творческого потенциала, повышения интереса к естественным и гуманитарным наукам, инженерному делу и техническому творчеству.

К участию в форуме приглашаются победители и призеры олимпиад:

– Всероссийская олимпиада школьников,

– Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО),

– Олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири»,

– Северо-Восточная олимпиада школьников,

– Олимпиада «Юные таланты»,

– Олимпиада школьников «Физтех»,

– Олимпиада школьников «Ломоносов»,

– другие олимпиады из перечня Министерства образования и науки РФ.

Зарегистрироваться для участия можно на нашем сайте, заполнив форму (см. вверху главной страницы и на странице форума)

В программе форума – профориентационные мероприятия и мероприятия по развитию личностной эффективности, а также образовательная составляющая. Особое место отводится интерактивным формам обучения, которые позволяют участникам применить имеющиеся знания, продемонстрировать готовность к командному взаимодействию, креативность, лидерские и организаторские качества.

Расходы участников по проживанию, питанию, участию в программе форума берут на себя организаторы форума. Участники форума будут награждены памятными призами, дипломами, дающими дополнительные возможности при поступлении в университет.

Форум для учащихся образовательных учреждений населенных пунктов Сибирского федерального округа и абитуриентов ТГУ будет проходить по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 36.

Подробная информация об условиях участия и программа мероприятия – здесь