Специально для абитуриентов и их родителей приемная комиссия ТГУ организует серию обзорных экскурсий по университету.

27 Июня 2016

Всем желающим не только расскажут и покажут интересные уголки университета и университетской рощи, но и ответят на важные для абитуриентов вопросы, которые касаются как поступления в Национальный исследовательский Томский государственный университет, так и дальнейшей студенческой жизни.

Вместе с нашими студентами вы познакомитесь с направлениями подготовки ТГУ, инфраструктурой университета и сможете лично задать вопросы, которые волнуют всех абитуриентов.

Экскурсии начинаются с 28 июня 2016 года и будут идти на протяжении всей приемной кампании. Каждый день, кроме воскресенья, с 11.00 до 12.30 абсолютно бесплатно у вас есть возможность познакомиться с Томским государственным университетом.

Встречаемся около 128 аудитории главного корпуса (пр. Ленина, 36).

ТГУ – это целый мир, и мы поможем вам найти в нем свою дорогу!