Дорогой первокурсник! Добро пожаловать в Национальный исследовательский Томский государственный университет!

29 Августа 2016

Ты уже сделал правильный выбор, теперь в твоих силах сказать новое слово в истории ТГУ и России. Университет поздравляет тебя с началом студенческой жизни и желает добиться успеха.

Программа мероприятий

1 сентября 2016 года:

  • 10:00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ. Концерт коллективов художественной самодеятельности. Концертный зал ТГУ.
  • 12:00 Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета.
  • 13:00 Встречи на факультетах ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ.
  • 13:00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э. В. Галажинского с первокурсниками ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭиМ (ЭФ, МФУ, ВШБ). Концерт коллективов художественной самодеятельности. Концертный зал ТГУ.
  • 15:00 Встречи на факультетах ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭиМ (ЭФ, МФУ, ВШБ).

Добавим, что в течение сентября в деканате своего факультета ты можешь зарегистрироваться в Едином центре авторизации ТГУ и подписать соглашение на оформление постоянного доступа в систему сервисов ТГУ.

Через Единый центр авторизации ты получишь доступ к университетской сети wi-fi (TSUNet), сможешь подать заявку на решение бытовых проблем в общежитии, а в дальнейшем воспользоваться и другими полезными сервисами.

Если ты не успеешь подписать соглашение в деканате до 1 октября 2016 года, твой временный доступ аннулируется, и постоянный придется получать индивидуально.

Подробная информация о сервисах Единого центра авторизации ТГУ – по ссылке: http://web.tsu.ru/forstudent


Возврат к списку