«Университет открытий» ТГУ приглашает школьников на увлекательные лекции.

27 Сентября 2016

Образовательный проект «Университет открытий» Национального исследовательского Томского государственного университета возобновляет свою работу в новом учебном году.

• Лекции могут быть общедоступными и увлекательными!
  • Презентации направлений подготовки – это не просто скучные рассказы, а яркое общение с представителями факультетов.
  • Посетить мастер-классы может любой ученик или студент колледжа или вуза!

Теперь и вы об этом знаете!

Приходите на лекции «Университета открытий»!

29 сентября выпускник ФПМК, ведущий менеджер по развитию компании «Информзащита» Андрей Бабенко расскажет, кто такие современные мошенники, как они работают и как от них защититься.

А в октябре – декабре 2016 года вы сможете узнать о тайнах химии и биологии, почему у программистов такая большая зарплата, зачем государству нужна конституция и пообщаться с иностранными студентами ТГУ.

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих. Для участия необходимо только записаться по телефону 8(3822) 529-672 или зарегистрироваться на сайте (форма регистрации).

Все дополнительные вопросы можно задать сотрудникам Управления нового набора ТГУ: тт. (3822) 529-672, 529-772, е-mail: pk@mail.tsu.ru.

Подробная информация о лекциях – в Календаре событий.