Поздравляем школьников с началом занятий на подготовительных курсах.

11 Октября 2016

Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом занятий на подготовительных курсах факультета довузовской подготовки ТГУ.

Мы рады каждому из 360 слушателей подготовительных курсов и готовы единой командой (школьники, родители и преподаватели ТГУ) добиваться высоких результатов на олимпиадах и на ЕГЭ.

Первая неделя была для вас и легкой, и сложной одновременно. На вводных занятиях преподаватели провели тестирование (оценку ваших знаний), сообщили о порядке работы,учебных планах, учебных пособиях, о трудностях ЕГЭ, вы учились находить аудитории и корпуса университета, привыкали к расписанию, изучали логистику (как в кратчайший срок добраться до ТГУ ко времени начала занятий), решали организационные вопросы.

Дальше будет и интереснее, и труднее. Занятия будут набирать обороты, появится ощущение – вы не помните и не знаете многое из того, о чем говорит преподаватель, а поставленные им задачи не достижимы. Но знайте – вы уже почти «студенты» ТГУ и любые трудности вам по плечу. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку преподавателей – они будут готовы ответить на ваши вопросы. Организационные моменты вам помогут решить в офисе подготовительных курсов (в скором времени он переместится в соседнюю, 132 аудиторию в главном корпусе).

Тем ребятам, кто не успел записаться на подготовительные курсы, сообщаем: набор слушателей на восьмимесячные курсы по подготовке к ЕГЭ завершен.

Сожалеем, что не можем вам помочь в подготовке к поступлению в университет сейчас, однако приглашаем на следующие подготовительные курсы, которые начнутся с 1 февраля и продлятся до 20 мая 2017 года. Запись на весенние курсы пройдет с 10 до 31 января до 2017 года.

Офис подготовительных курсов ФДП:

  • Телефон: (8-3822) 529-672;
  • Mail to: fdp@mail.tsu.ru, yakimova.tv@gmail.com.


Возврат к списку