Приглашаем в ТГУ на тренировочные сессии и другие интересные и полезные мероприятия.

29 Декабря 2016

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы благодарим вас за тесное и плодотворное сотрудничество в уходящем году. Всех – администрацию школ, педагогов, партнёров и, конечно, вас, дорогие абитуриенты. Мы надеемся, что в следующем году наша совместная работа будет не менее плодотворной, интересной и полезной.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые, наверняка, будут очень интересными и полезными.

Одно из основных, это, конечно же, проходящие олимпиады. Именно благодаря им у старшеклассников есть возможность поступить в Национальный исследовательский Томский государственный университет без экзаменов. То есть, еще будучи школьниками быть твёрдо уверенным в своем будущем и не бояться выпускных, ЕГЭ и проходных баллов.

Дистанционные этапы олимпиад по обществознанию, иностранным языкам, географии, математике и физике, утвержденные Министерством образования, проходят уже сейчас! Всю подробную информацию вы можете найти на нашем сайте. Не упустите свою возможность – попробовать поступить в вуз, даже не выходя из дома.

Также мы рады сообщить вам об успешном завершении первого этапа собственной олимпиады Томского государственного университета. Второй этап стартует 15 февраля. И все, кто успешно в него прошел, продолжит борьбу за места в нашем университете. А чтобы вы были более подготовленными, мы проведем специальную тренировочную сессию, на которой расскажем об особенностях наших олимпиадных заданий. Так что мы приглашаем вас с 6 по 10 февраля в ТГУ.

По итогам всех олимпиад в конце апреля 2017 года состоится грандиозный форум «Таланты Сибири». На него съедутся 200 старшеклассников со всей России и ближнего зарубежья – лучшие умы и таланты нашего времени. И у каждого еще есть шанс войти в их число. Во время форума можно будет пообщаться с профессорами ТГУ, успешными выпускниками университета, приглашёнными специалистами из разных областей науки. Но главное – можно будет проявить себя и предложить оригинальные решения самых разных научных и социальных проблем. Целых 4 дня будет длиться этот марафон обучения и общения.

Кроме этого, мы предлагаем вам поближе познакомиться с Томским государственным университетом. Из первых уст узнать о передовых исследованиях, проводимых нашими профессорами и студентами; выяснить, чему же вас могут научить в стенах ТГУ.

О наших достижениях мы регулярно рассказываем в рамках образовательного проекта «Университет открытий», во время экскурсий для групп школьников «ТГУ – это целый мир», а также во время Дней открытых дверей, Каникул в ТГУ и традиционной школьной Недели высоких технологий.

Мы приглашаем вас стать частью Национального исследовательского Томского государственного университета уже сейчас, и кто знает, может это определит всю вашу дальнейшую жизнь. 

Телефоны Управления нового набора ТГУ: 8 (3822) 529-772, 529-672.


Возврат к списку