Победители творческого конкурса «Я – профессионал будущего» получат дополнительные баллы при поступлении в ТГУ.

11 Января 2017

Управление нового набора ТГУ объявляет творческий конкурс для старшеклассников. Главным призом станут дополнительные баллы личных достижений к сумме баллов ЕГЭ, а также толстовка с логотипом университета.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы в формате эссе на тему «Я – профессионал будущего». Участникам необходимо описать, какими они видят себя после окончания университета, каким может быть их вклад в развитие науки и образования, а также вектор личного роста.

Отправить работу необходимо до 20 января 2017 года на электронный адрес: kaa@mail.tsu.ru (в заявке указать: регион, населенный пункт, ФИО, класс, контактный телефон, ссылку на страницу в ВК). К письму должен быть прикреплён документ, содержащий текст объемом до 2-х страниц (размер шрифта 14; интервал 1,5).

Кроме главного приза будут также разыграны толстовки, термокружки и флешки с символикой университета, каждый участник получит символический приз.

Более подробная информация есть в группе ВКонтакте: vk.com/tsu_a

Телефоны Управления нового набора ТГУ: 8 (3822) 529-772, 529-672.