Оргкомитет олимпиад поздравляет победителей и призеров отборочных этапов предметных олимпиад школьников и приглашает к участию в заключительных этапах.
Списки победителей и призеров отборочных этапов 2016/17 года:
- ОРМО Литература 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- ОРМО Физика 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- ОРМО История 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- ОРМО География 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- ОРМО Математика 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- ОРМО Издательское дело 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- БС Химия 2016/17 уч.год (http://xn----7sbapsatjpif3a3b.xn--c1atqe.xn--p1ai/chemistry/results/, файл .xlsx)
- БС Физика 2016/17 уч.год (http://xn----7sbapsatjpif3a3b.xn--c1atqe.xn--p1ai/physics/results/, файл .xlsx)
- СВОШ Литература 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- СВОШ Химия 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
- САММАТ Математика 2016/17 уч.год (ссылка http://sammat.ru/rezultaty-olimpiady/rezultaty-sammat-2017/)
- ЗВЕЗДА Русский язык 2016/17 уч.год (ссылка http://zv.susu.ru/)
- ОРМО Русский язык 2016/17 уч.год (файл .xlsx)
Также к участию приглашаются победители и призеры заключительного этапа (8-10 кл) 2015/16 года:
- ОРМО Литература 2015/16 уч.год
- ОРМО Физика 2015/16 уч.год
- ОРМО История 2015/16 уч.год
- ОРМО Математика 2015/16 уч.год
- ОРМО География 2015/16 уч.год
- БС Химия 2015/16 уч.год (ссылка http://xn----7sbapsatjpif3a3b.xn--c1atqe.xn--p1ai/chemistry/results/)
- БС Физика 2015/16 уч.год (ссылка http://xn----7sbapsatjpif3a3b.xn--c1atqe.xn--p1ai/physics/results/)
На олимпиаду необходимо принести:
1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать .docx). Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей: законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
Бланки согласий для олимпиады «Саммат»: для несовершеннолетних, для совершеннолетних.
2. Паспорт.
3. Черную гелевую ручку.
Продолжительность 2-го этапа – 4 часа (240 минут).
Олимпиады пройдут на базе вузов Томска, а также на региональных площадках – с 24 февраля по 15 марта 2017 года.
С расписанием олимпиад на региональных площадках можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Расписание олимпиад в Томске
Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения | |
Литература |
19 февраля 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Физика |
19 февраля 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
ТПУ, 19 корпус,
| ||||
История |
05 марта 2017 г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
География |
05 марта 2017 г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Математика |
12 марта 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Русский язык |
26 марта 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Издательское дело |
12 марта 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
|
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения | |
Обществознание |
19 марта 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Иностранный язык | 19 марта 2017г. | 10:00 |
ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36,
аудитория уточняется
|
Северо-Восточная олимпиада школьников
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения | |
Химия |
14 марта 2017г. |
16:00 |
ТГУ, Главный корпус,
| |
Литература | 15 марта 2017г. | 16:00 |
ТГУ, Главный корпус,
пр. Ленина, 36,
аудитория уточняется
|
Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа
«Будущее Сибири»
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения | |
Химия |
05 марта 2017 г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 | |
Биологический корпус СибГМУ,
| ||||
Физика |
26 февраля 2017г. |
10:00 |
ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36, ауд. 135 | |
ТПУ, 19 корпус, Усова, 4а, ауд. 139-143 |
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Заключительный этап (8-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения |
Русский язык |
12 Февраля 2017г. |
14:00 |
ТПУ, 19 корпус, Усова, 4а |
Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»
Заключительный этап (7-11кл)
Предмет |
Дата |
Время |
Место проведения |
Математика |
26 Февраля 2017г. |
14:00 |
ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36 |
По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет Олимпиад: г. Томск, пр. Ленина, 36, каб. 128; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772.
Контактные лица: Бараксанов Михаил Сергеевич, Дружинин Иван Андреевич.