Приглашаем в ТГУ на профориентационный практикум для старшеклассников «Образование будущего».

21 Февраля 2017

Учишься на факультете довузовской подготовки или являешься участником программы «Страна ТГУ»? Тогда именно тебя мы приглашаем на профориентационный практикум «Образование будущего».

Здесь ты сможешь познакомиться с социогуманитарными направлениями подготовки университета (юридическим институтом, историческим, филологическим, психологическим и философским факультетами), посмотреть презентации факультетов и институтов и, конечно же, посетить мастер-классы и поучаствовать в практических занятиях.

Событие будет проходить в течение трех дней, так что попробовать себя в разных направлениях успеет каждый. Более того, во время мероприятия представители Управления нового набора расскажут о правилах и особенностях приемной кампании в 2017 году.

Практикум будет проходить с 10 по 13 марта 2017 года:

• 10 марта: знакомство с историческим факультетом (14.00, пр. Ленина, 36, главный корпус, ауд. 229)
  • 11 марта: знакомство с филологическим факультетом (15.00, пр. Ленина, 34, учебный корпус ТГУ №3, ауд. 20)
  • 13 марта: знакомство с факультетом психологии, философским факультетом и юридическим институтом (15.00, Московский тракт, 8, учебный корпус ТГУ №4, ауд. 104)

Практикум откроется знакомством с историческом факультетом, оно состоится 10 марта в главном корпусе ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, конференц-зал (ауд. 229).

Скачать программу практикума (файл .pdf)

По всем вопросам организации профориентационного практикума для старшеклассников «Образование будущего» обращаться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. №15; тел: +7 (3822) 52-98-34, mustsu@mail.tsu.ru

Методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна; тел: 8-952-806-0086, pushkareva0723@rambler.ru