Открыта регистрация на экзамены в Ташкенте. Отбор – по итогам теста по русскому языку

11 Апреля 2017

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на вступительные испытания (тестирование) для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте.

Регистрация для сдачи экзаменов на обучение по программам бакалавриата/специалитета и в магистратуру доступна по ссылке https://goo.gl/forms/LYBdraKIfXRTls4A2до 14 апреля 2017 г. (до 11.00, время ташкентское).

Регистрация окончена. Список допущенных к экзаменам см. по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/news/20336/

Экзамены будут проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 26 по 28 апреля 2017 года.

Расписание:

26 апреля в 9:00 (1 группа) и в 12:00 (2 группа) – русский язык (бакалавриат), экзамены в магистратуру

27 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – математика и история (бакалавриат), экзамены в магистратуру

28 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку (бакалавриат).

Для допуска к экзаменам по программам бакалавриата/специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку. Здесь, на этой же странице, 18 апреля 2017 г. будут размещены списки абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам входного тестирования по русскому языку. Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно.

Для прохождения тестирования необходимо:

1. Создать свою учетную запись на сайте http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php

2. Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «Спам», письмо может попасть туда).

3. Пройти по ссылке: http://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=173, заполнить анкету и приступить к выполнению теста.

4. Нажать кнопку «Далее», чтобы проверить все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на экзамен, необходимо выбрать три предмета для сдачи. Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь.

Подробная информация о направлениях и программах магистратуры размещена по ссылке: http://www.tsu.ru/education/magistratura/magisterskie_programmy.php

На экзамен необходимо принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 30 минут до его начала.

Также приглашаем всех желающих на выставку «Образование и Профессия 2017», которая пройдет 21-22 апреля в выставочном зале «Хрустальный» (гостиница International Hotel Tashkent 5*) по адресу: ул. Амира Темура 107 А. На выставке вы сможете подробно ознакомиться с возможностями и образовательными программами ТГУ.

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Открытый миру

Ведущий в России и за рубежом

Первый для тебя!


Возврат к списку