Отвечает приемная комиссия: Кто может сдавать вступительные экзамены в ТГУ в традиционной форме?

23 Мая 2017
Приемная комиссия ТГУ продолжает отвечать на самые популярные вопросы будущих абитуриентов.

Кто может сдавать вступительные экзамены в ТГУ в традиционной форме?

В 2017 году вступительные испытания в традиционной письменной или устной форме при поступлении на программы бакалавриата и специалитета ТГУ могут сдавать:

• Иностранные граждане и лица, закончившие учебные заведения в других странах, в том числе и граждане России или лица без гражданства;
  • Выпускники учреждений среднего профессионального образования (колледжей, техникумов, училищ);
  • Дипломированные выпускники вузов прошлых лет;
  • Лица с ограниченными возможностями здоровья, имеющие особые права при поступлении.

Если вы хотите получить высшее образование, но еще не окончили вуз или образовательное учреждение СПО (техникум, колледж) или не оканчивали его вообще (не поступали, были отчислены и т.п.), вы можете поступить в ТГУ только по результатам ЕГЭ.

На сайте ТГУ эта информация размещена в разделе «Вступительные испытания»: http://abiturient.tsu.ru/company/exams/.

Приемная комиссия ТГУ готова ответить на ваши вопросы. Звоните, пишите, уточняйте: эл. почта pk@mail.tsu.ru, т. (3822) 529-672.