Объявлена регистрация на вступительные испытания (тестирование) для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте

13 Июня 2017

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на вступительные испытания (тестирование) для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте.

Регистрация для сдачи экзаменов и прохождение входного тестирования по русскому языку на обучение по программам бакалавриата/специалитета доступны по ссылке http://moodle.il.tsu.ru/login/index.phpдо 16 июня 2017 г.

Регистрация для сдачи экзаменов на обучение по программам магистратуры доступна по ссылке http://abiturient.tsu.ru/company/exams/go-to-the-master-course/до 16 июня 2017 г. Прохождение тестирования не требуется.

Обращаем внимание будущих абитуриентов магистратуры, что каждый поступающий может выбрать только одно или два направления. В рамках каждого выбранного направления нужно указать магистерскую программу (до двух программ по каждому направлению). Просим указывать данную информацию самостоятельно – в текстовом поле «Направление магистратуры ТГУ, куда будете поступать». Программы указываются через запятую.

Ниже инструкция по прохождению теста и регистрации.

Список допущенных к экзаменам будет размещен 16 июня 2017 г., и каждый получит приглашение на экзамен по электронной почте.

Экзамены и прием документов будет проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 21 по 23 июня 2017 года.

РАСПИСАНИЕ:

21 июня в 9:00 – русский язык (бакалавриат), также пересдача, для тех, кто сдавал в апреле экзамены (любой предмет); экзамены в магистратуру

22 июня в 09:00 - математика и история (бакалавриат); экзамены в магистратуру

23 июня в 09:00 - экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку (бакалавриат).

23 июня с 11:00 – прием документов.

Для допуска к экзаменам по программам бакалавриата/специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку. Здесь, на этой же странице, в разделе Новости, 16 июня 2017 г. будут размещены списки абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам входного тестирования по русскому языку. Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно.

Для прохождения регистрации и тестирования по программам бакалавриата/специалитета необходимо:

1. Создать свою учетную запись на сайте http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php

2. Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «Спам», письмо может попасть туда).

3. Пройти по ссылке: http://moodle.il.tsu.ru/mod/questionnaire/view.php?id=4384, нажать «ответьте на вопросы» и заполнить анкету.

4. Решить тест по ссылке http://moodle.il.tsu.ru/mod/quiz/view.php?id=4383.

4. Нажать кнопку «Далее», чтобы проверить все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на экзамен, необходимо выбрать три предмета для сдачи (либо те предметы, которые вы пересдаете). Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь.

Подробная информация о направлениях и программах магистратуры размещена по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/company/speciality/master/

Список документов, который необходимо предоставить 23 июня:

1. Копия паспорта с переводом, заверенный нотариально (с собой возьмите оригинал паспорта, для входа в РЦНК).

2. Документ об образовании (диплом: оригинал и копия) с переводом. Копия диплома должна быть заверена нотариально.

3. 4 фотографии (размер 3 на 4). Можно цветные, можно черно-белые, можно с уголком, можно без уголка.

4. Копия вашего свидетельства о рождении с переводом, заверенным нотариально (только для тех, кто претендует на бюджет).

5. Копия свидетельства о рождении ваших родителей, на выбор мамы или папы (ГЛАВНОЕ – у них в свидетельстве о рождении должно быть написано: родился в СССР). Если вы приносите свидетельство о рождении мамы, тогда необходимо предоставить копию свидетельства о смене фамилии (когда ваша мама выходила замуж) или смене имени (только для тех, кто претендует на бюджет).

6. Портфолио (копии грамот, дипломов, сертификатов - за ваши достижения). Заверять копии нотариально не требуется, но, тем не менее, нужен перевод на русский язык.

7. Написать заявление на платную форму обучения (если вам нет 18 лет, тогда его пишет один из родителей) и приложить копию паспорта родителя. Заявление можно получить 21 июня у представителя вуза в РЦНК. (Данный пункт необходим только тем, кто поступает на платную форму обучения).

Медицинские справки подавать в приемную комиссию не нужно, вы их привезете с собой в Томск самостоятельно. Вам только потребуется снимок флюорографии.

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ МИРУ

ВЕДУЩИЙ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

ПЕРВЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ!


Возврат к списку