Факультет довузовской подготовки приглашает слушателей подготовительных курсов получить сертификаты

15 Июня 2017

Факультет довузовской подготовки поздравляет слушателей подготовительных курсов, успешно освоивших выбранные ими учебные программы и уверенно сдавших ЕГЭ, с окончанием школы!

Желаем вам высоких результатов на ЕГЭ и успешного поступления в Национальный исследовательский Томский государственный университет.

Дорогие ребята, вас ждет студенческая жизнь, которая призвана обеспечить успех вашей карьеры в будущем! Пользуйтесь возможностью получить больше знаний и умений на лекциях и в лабораториях, приобретайте новых друзей, добивайтесь успеха в научных исследованиях и творческих конкурсах! Пусть студенческие годы запомнятся вам на всю жизнь.

Здоровья и благополучия вашим близким, которые были опорой в вашем стремлении поступить в университет.

Большое спасибо вашим учителям, которые помогали вам добиться этого успеха.

Поздравляем слушателей курсов – десятиклассников с переходом в выпускной класс и приглашаем пройти интенсивную подготовку к ЕГЭ (второй год обучения на подготовительных курсах).

Приглашаем выпускников подготовительных курсов получить сертификат факультета довузовской подготовки, который является рекомендацией к поступлению в Томский государственный университет.

Условия выдачи сертификата:

  • Прохождение полного курса обучения
  • Выполнение контрольных работ по предметам
  • Получение по итогам обучения зачетных оценок по предметам

Выдача сертификатов начнется 19 июня в офисе факультета довузовской подготовки (132 ауд. гл. корпуса ТГУ, пр. Ленина, 36)

Список слушателей 8-ми мес. подготовительных курсов

Список слушателей 4-ми мес. подготовительных курсов

Слушатели, обучавшиеся по программе «Базовый курс по предмету». 10 класс. 9 класс


Возврат к списку