Выездные комиссии ТГУ начинают работу в регионах России

22 Июня 2017

С 27 июня в регионах России начнут работу выездные комиссии ТГУ. Абитуриенты из Бурятии, Хакасии, Тывы и многих населенных пунктов Сибири смогут подать все документы в университет, не покидая родной город.

Будущие абитуриенты университета смогут получить квалифицированную консультацию, определиться с выбором направления подготовки, факультета ТГУ и будущей профессии – и подать документы в вуз, а затем спокойно дожидаться зачисления.

Работа выездных приемных комиссий дает талантливой молодежи больше возможностей в получении высшего образования в Томском государственном университете. В регионах работают как опытные преподаватели, так и молодые ученые, магистранты и студенты, поэтому старшеклассники могут рассчитывать на точную, оперативную информацию, а общение получается непринужденным.

Выездные приемные комиссии Томского госуниверситета будут работать в 33 населенных пунктах России и стран СНГ до 8 июля.

По всем вопросам рекомендуем обращаться в Приемную комиссию ТГУ – тел.: 8 (3822) 529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru, специалист по работе с регионами РФ – Дружинин Иван Андреевич, johndruzhinin@gmail.com.


Возврат к списку