1 сентября – День знаний для первокурсников бакалавриата и специалитета ТГУ

30 Августа 2017
Поздравляем первокурсников бакалавриата и специалитета ТГУ с поступлением в университет и приглашаем 1 сентября на общеуниверситетские мероприятия.

Программа Дня знаний:

10:00
Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМиКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.
Место проведения: концертный зал Центра культуры ТГУ.

12:00
Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета перед главным корпусом ТГУ.
Приглашаем первокурсников всех факультетов и учебных институтов.

13:00
Встречи на факультетах – для первокурсников ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМиКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ.

13:00
Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.
Место проведения: концертный зал Центра культуры ТГУ.

15:00
Встречи на факультетах – для первокурсников ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ.

Напоминаем первокурсникам, что после зачисления в университет по всем вопросам (распределение по группам, расписание, поселение в общежитие, получение банковской карты и другим) обращаться нужно в ДЕКАНАТ СВОЕГО ФАКУЛЬТЕТА ИЛИ УЧЕБНОГО ИНСТИТУТА. Контактная информация размещена на сайтах факультетов: см. колонку слева на главной странице сайта для абитуриентов или список факультетов по ссылке.