Вновь стартовала акция «Благодарю»: студенты и выпускники могут поблагодарить своих учителей

4 Сентября 2017
4 сентября в Томском государственном университете вновь стартовала акция «Благодарю».

Всего лишь одно слово за годы труда. Одно слово – и на душе станет теплее. Одно слово, которое заставит улыбнуться твоего любимого учителя. Разве это много?

С 4 сентября по 10 октября каждый студент или выпускник ТГУ сможет поблагодарить своего школьного преподавателя. Скажи спасибо за поддержку, за помощь в выборе будущей профессии или просто за то, что он был рядом.

Все учителя получат благодарственные письма от имени администрации Томского государственного университета!

Написать благодарность учителю очень легко – выбирай удобный тебе способ:
  1. Заполни гугл-форму
  2. Прикрепи заявку в обсуждении группы https://vk.com/tsu.blagodaru
  3. Занеси письмо в 128 аудиторию Главного корпуса ТГУ в будний день с 14.00 до 17.00.
Также ты можешь принести фотографии, весточки или просто теплые слова, мы доставим их вместе с благодарственными письмами.

Акция продлится до 10 октября.