Школа будущих профессий приглашает узнать, кто такой витринист и можно ли в ТГУ получить эту специальность

4 Декабря 2017

Управление нового набора ТГУ приглашает школьников на встречу со специалистами новых профессий в рамках проекта «Школа будущих профессий». Тема встречипрофессия «Витринист».

Вы слышали, что такое экономика впечатлений? Это новый тип отношений между продавцом и клиентом, когда продается не товар или услуга, а эмоции и впечатления. И одним из специалистов будущего, который создает такую атмосферу и «послевкусие» для торговых центров, публичных корпораций, – витринист.

Разработка дизайна витрины – это наука и искусство, требующее, с одной стороны, безукоризненного художественного вкуса и гибкости ума, и, с другой стороны, досконального знания самых актуальных и востребованных тенденций в сфере дизайна и технологий.

Кто же такие витринисты? Где учиться и можно ли в ТГУ получить такую профессию? Как получить свой первый заказ на создание «атмосферы» торгового пространства? Об этом и многом другом расскажет модный витринист, визуальный мерчендайзер бутиков и брендов Томска Виктория Грибовская.

Встреча будет интересна школьникам, которые интересуются сферой дизайна, рекламы и PR, маркетингом и управлением проектами, активно участвуют в организации мероприятий в классе и школе.

Дата: 9 декабря 2017 года

Время: 16.30

Место проведения: 209 аудитории Главного корпуса ТГУ (пр.Ленина 36)

Предварительная регистрация (количество мест ограничено) – https://goo.gl/forms/jWAWHwpTJ6UyYGLB3

Контакты: 8-923-432-00-12, Мария Мальцева, специалист по работе с молодежью УНН ТГУ, руководитель проекта.

Коротко о проекте «Школа будущих профессий»

Ежегодно в мире появляются 500 новых профессий, а это значит, что школьники и абитуриенты, выбирая профессию и университет, должны ориентироваться не на прошлые, и даже не на современные профессии, а думать на 5-10 лет вперед и примерять на себя профессии будущего.

«Школа будущих профессий» – это серия увлекательных встреч с представителями интересных профессий, которые уже сейчас создают будущее. Среди таких профессионалов – консультант по здоровой старости, проектировщик личной безопасности, бренд-менеджер пространств, инфостилист, рециклинг-технолог, тайм-брокер. 

Подробнее о проекте: http://abiturient.tsu.ru/news/24430/.


Возврат к списку