С 23 по 30 января в ТГУ состоится очный этап олимпиады «Я – профессионал»

18 Января 2018

С 23 по 30 января в Томске пройдет второй, очный этап олимпиады «Я – профессионал». Участникам нужно будет выполнить задания в аудиториях и потом передать их на оценку в экспертные комиссии.

Даты, время и место проведения 2 этапа олимпиады в ТГУ

Биотехнологии

Бакалавриат – 27 января, 10:00 (местное время)

Магистратура – 28 января, 10:00 (местное время)

Томский государственный университет – Томск, ул. Аркадия Иванова, 49, учебный корпус №6, аудитория 311.

Правила проведения заключительного тура олимпиады «Я – профессионал»
по направлению «Биотехнологии»:

1. Заключительный (очный) тур олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Биотехнологии» проводится в формате кейс-чемпионата с 27 по 28 января 2018 г.

2. Кейсы будут разосланы участникам по e-mail 23 января 2018 г. При подготовке решения кейса участник не ограничен в использовании вспомогательных материалов.

3. На сайте Олимпиады указаны все площадки, на которых будет проходить очный тур Олимпиады «Я – профессионал», адрес и время начала очного тура. В личном кабинете участник выбирает площадку участия и день выступления.

4. На заключительном этапе участник представляет презентацию с решением кейса в формате .pptx длительностью 5 минут. После презентации жюри задает вопросы по решению участнику в течение 5 минут.

5. Выступление участника оценивается жюри по нескольким параметрам. Оценки заносятся в оценочный лист. Максимально возможный балл участника – 100.

6. По окончании заключительного этапа готовится протокол заседания жюри и итоги очного тура, в личный кабинет участника загружается его презентация в формате .pdf с полученными баллами и комментарием жюри.

Ответственный сотрудник по направлению: Березовская Анна Андреевна, лаборант лаборатории химических технологий, т. 89131018797.

Геология

Бакалавриат –29 января, 9:00 (МСК), 1 тур; 30 января, 9:00 (МСК), 2 тур

Экология

Бакалавриат – 30 января, 9:00 (МСК)

Магистратура – 29 января, 10:00 (МСК)

Психология

Бакалавриат – 27 января, 10:00 (МСК)

Магистратура – 28 января, 10:00 (МСК)

По этим трем направлениям место проведения тура в Томске – Томский государственный университет, пр. Ленина, 36, главный корпус, аудитория 128.

Ответственный сотрудник: Дружинин Иван Андреевич, специалист Управления нового набора, т.: 89539170735, почта: pk@mail.tsu.ru.

Чтобы получить официальное приглашение на заключительный этап, напишите на почту iprofi.olimp@yandex.ru и укажите в нем следующие данные:

1. ФИО

2. Вуз

3. Cтупень образования (бакалаврит, магистратура, для медиков – ординатура)

4. Направление

5. На чье имя писать приглашение (на имя декана, ректора, работодателя и т.д.)

6. Цель письма (оплата расходов на проезд и проживание, командировочные или просто официальное подтверждение результатов и факта участия и т.п.)

Число участников второго этапа составит не более 25% от числа участников отборочного этапа по каждому направлению. Баллы, полученные за выполнение олимпиадных заданий заключительного этапа (предварительные итоги), размещаются в личных кабинетах участников на интернет-портале «Я – профессионал».

Напомним, победители олимпиады получат:

  • Стажировку в крупной компании;
  • Высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов;
  • Денежную премию;
  • Профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний.

Информацию об олимпиаде также можно найти в группе https://vk.com/olimpiprofi.


Возврат к списку