1 марта «Университет открытий» приглашает на лекцию «Спорт – территория развития твоего Я»

26 Февраля 2018

В спорте, как в зеркале, отражается все современное общество, и неудивительно, что в жизни, как и в спорте, есть место благородству, прекрасным проявлениям души и мудрым и нужным законам. Если вы хотите лучше понимать весь сегодняшний необозримый, сложный и увлекательный мир, вам пригодятся знания об олимпийском спорте и олимпизме. В этом вам поможет лекция «Спорт – территория развития твоего Я» проекта «Университет открытий».

Дата проведения: 1 марта.

Место проведения: аудитория 119 главного корпуса ТГУ.

Начало в 16.30.

Лектор: Вадим Сосуновский, аспирант, преподаватель кафедры гимнастики и спортивных игр физической культуры факультета физической культуры, лауреат премии Законодательной думы Томской области – 2016 года за цикл научных работ по теме «Олимпийское образование детей школьного возраста».

«Университет открытий» – образовательный проект Томского государственного университета, это серия бесплатных мастер-классов и лекций от ведущих специалистов и научных работников Томска и ТГУ.

Познакомиться с расписанием «Университета открытий» и зарегистрироваться на понравившуюся лекцию можно через гугл-форму или по телефону 8 (3822) 529-672.


Возврат к списку