Открыта регистрация на экзамены в Ташкенте. Отбор будет проходить по итогам теста по русскому языку

4 Апреля 2018

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на вступительные испытания (пробное тестирование) в Ташкенте – для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Регистрация для сдачи экзаменов – до 12 апреля 2018 г. (до 23:59 по местному времени).

Экзамены будут проходить с 16 по 18 апреля 2018 года в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия»).

Расписание:

  • 16 апреля в 9:00 (1 группа), в 13:00 (2 группа), в 16:00 (3 группа) – русский язык
  • 17 апреля в 9:00 (1 группа), в 13:00 (2 группа), в 16:00 (3 группа) – математика и история
  • 18 апреля в 9:00 (1 группа), в 13:00 (2 группа), в 16:00 (3 группа) – экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку

Сообщаем, что для граждан Республики Узбекистан в ТГУ:

  1. Есть бюджетные места.
  2. При подаче документов на поступление нострификация диплома НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ТГУ ее делает самостоятельно.
  3. После окончания университета не требуется сдавать экзамены на признание диплома ТГУ в Республике Узбекистан. Диплом действует сразу после его получения.

Для допуска к экзаменам по программам бакалавриата и специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку.

Здесь, на этой же странице, 13 апреля 2018 г. будут размещены списки абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам регистрации и входного тестирования по русскому языку.

Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно. Также каждому участнику тестирования на электронную почту придет уведомление, в какую группу при сдаче экзаменов он определен (при условии положительного прохождения входного теста).

Для прохождения тестирования необходимо:

  • Пройти регистрацию, заполнив анкету по ссылке https://goo.gl/forms/VtKrsPzXEPCVTx4A2
  • Создать учетную запись на сайте (для прохождения тестирования) http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php
  • Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «спам», письмо может попасть туда).
  • Далее пройти по ссылке: http://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=173 и приступить к выполнению теста (Время выполнения теста – 60 минут. Если не успели сохранить тест по истечению времени, он закроется автоматически).
  • После выполнения нажать кнопку «Завершить попытку», чтобы проверить, все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на экзамен, необходимо выбрать три предмета для сдачи. Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь.

На экзамен нужно обязательно принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 20 минут до его начала.

Также приглашаем всех желающих на выставку «Образование и профессия 2018», которая пройдет 20–21 апреля в выставочном зале «Хрустальный» (гостиница International Hotel Tashkent 5*) по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107 А. На выставке вы сможете подробно ознакомиться с возможностями и образовательными программами ТГУ.

По всем вопросам обращаться в приемную комиссию Томского государственного университета: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.


Возврат к списку