ТГУ приглашает школьников на тренировочные сессии по подготовке к ЕГЭ

10 Апреля 2018

С 16 по 23 апреля 2018 года ТГУ приглашает старшеклассников на тренировочные сессии по подготовке к ЕГЭ. Подготовка пройдет очно в ТГУ и для представителей из других регионов – дистанционно.

Консультации будут проводить преподаватели Томского госуниверситета – эксперты ЕГЭ, в том числе председатели областных предметных комиссий Единого госэкзамена и члены апелляционных и предметных комиссий.

Для победителей и призеров олимпиады одним из условий поступления в ТГУ без экзаменов является минимальный уровень ЕГЭ – 75 баллов. Поэтому в программу тренинг-сессий включены сложные вопросы Единого госэкзамена прошлых лет.

ТГУ как центр олимпиадного движения Сибири активно поддерживает талантливых школьников. Одна из задач Олимпиадного центра ТГУ – это подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ.

– Мы регулярно проводим такие тренировочные сессии – и по подготовке к олимпиадам, и по подготовке к ЕГЭ. Со старшеклассниками занимаются лучшие преподаватели, эксперты, опытные наставники подготовительных курсов ТГУ. Кроме того, занятия мы проводим бесплатно, – отмечает заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ТГУ Анна Коршунова.

Очное проведение. Начало всех занятий в 16:35

ауд. 332 (2 корпус)

ауд. 302 (2 корпус)

ауд. 135 (главный корпус)