Граждане СНГ могут поступить в магистратуру ТГУ во время визита выездной приёмной комиссии

16 Апреля 2018

С 16 апреля 2018 года для абитуриентов из стран СНГ, поступающих в магистратуру ТГУ, на нашем сайте открыта регистрация на пробные вступительные испытания (экзамены).

Зарегистрироваться на экзамены и собеседования в магистратуру можно по ссылке через регистрационную форму. https://docs.google.com/forms/d/1r-DenMJSOY7cK3x-SrtHNIU8egRIfLM0bajjV0Tof6A/edit

Обращаем внимание будущих абитуриентов магистратуры, что каждый поступающий может выбрать только одно или два направления. В рамках каждого выбранного направления нужно указать магистерскую программу (до двух программ по каждому направлению). Просим указывать данную информацию самостоятельно – в текстовом поле «Направление магистратуры ТГУ, куда будете поступать». Программы указываются через запятую.

Ознакомиться с магистерскими программами в рамках предложенных направлений можно в разделе «Направления подготовки» по ссылке: http://abiturient.tsu.ru/company/speciality/master/ и в разделе «Магистратура»: http://www.tsu.ru/education/magistratura/magisterskie_programmy.php

Для абитуриентов из Казахстана, Киргизии и Узбекистана экзамены состоятся в официальных пунктах работы выездных комиссий ТГУ.

Вопросы можно задать сотрудникам Приемной комиссии ТГУ: телефон: +7 (3822) 52-96-72, е-mail: pk@mail.tsu.ru и уполномоченным представителям НИ ТГУ в вашем городе или регионе.


Возврат к списку