Приглашаем на лекции нового проекта «Upgrade» – о магистерской программе «Миграционные исследования»

24 Апреля 2018

В ТГУ стартует новый образовательный проект «Upgrade» – серия открытых научно-популярных лекций, которые будут интересны студентам вузов, в том числе и поступающим в магистратуру.

Управление нового набора ТГУ приглашает студентов бакалавриата на открытую лекцию, посвященную теме миграционных исследований. Именно здесь вы сможете узнать обо всех особенностях такой профессии, как миграционщик, а также узнаете, почему программа магистратуры ТГУ по миграционным исследованиям является первой и не имеющей аналогов в России.

Ждем всех желающих 26 апреля в 17.00 в 30 аудитории 3 корпуса ТГУ (пр. Ленина, 34).

Читает лекцию Олег Владимирович Корнеев, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник, координатор проекта Центра исследований локальных инициатив факультета права, политических и социальных наук Университета Париж-13 (Франция).

Будет интересно! Регистрируйтесь: https://docs.google.com/forms/d/1VBFhKKybHp7qQmLJ0_Aa2w9dpZR27_hMGJQsFWdcBhg/viewform?edit_requested=true

Магистратура миграционные исследования