Проект «Upgrade» приглашает на лекцию о магистерской программе «Интеллектуальный анализ данных»

24 Мая 2018

Приглашаем будущих магистрантов на открытую лекцию, посвященную теме анализа данных. Вы сможете узнать, как стать квалифицированным специалистом, компетентным не только в области интеллектуального анализа данных, но и способным к применению соответствующих методов к анализу биологических и биомедицинских данных и к прикладным аспектам социально-психологических наук.

Ждем всех желающих 30 мая в 16.00 в 120 ауд. 2 корпуса ТГУ.

Лекцию читает Александр Владимирович Замятин – доктор технических наук, профессор ТГУ, директор Научно-образовательного центра компьютерных наук и технологий.

Регистрируйтесь!

О магистерской программе «Интеллектуальный анализ данных»: Программа ориентирована на формирование команд специалистов дефицитной междисциплинарной направленности с компетенциями в области компьютерных наук, информационных технологий, прикладной математики, а также прикладных аспектов биоинформатики или общественных наук. Сайт программы: http://cs.tsu.ru/promo/.

О проекте: Образовательный проект «Upgrade» Управления нового набора ТГУ – серия открытых научно-популярных лекций, которые будут интересны студентам вузов, в том числе и поступающим в магистратуру.


Возврат к списку