Выездные приемные комиссии ТГУ начинают работу в странах СНГ

13 Июня 2018

Во время работы выездных приемных комиссий абитуриенты из Казахстана, Киргизии и Узбекистана могут узнать все подробности поступления в Томский государственный университет, а также подать документы и сдать пробные вступительные экзамены. 

Кроме того, выпускники вузов СНГ могут поступить в магистратуру ТГУ.

Для абитуриентов из стран СНГ, поступающих в магистратуру ТГУ, открыта регистрация на вступительные испытания (экзамены) и собеседования – через регистрационную форму.

Обращаем внимание будущих абитуриентов магистратуры, что каждый поступающий может выбрать только одно или два направления. В рамках каждого выбранного направления нужно указать магистерскую программу (до двух программ по каждому направлению). Просим указывать данную информацию самостоятельно – в текстовом поле «Направление магистратуры ТГУ, куда будете поступать». Программы указываются через запятую.

Ознакомиться с магистерскими программами можно в разделе «Направления подготовки» и в разделе «Магистратура».

Для абитуриентов из Казахстана, Киргизии и Узбекистана экзамены состоятся в официальных пунктах работы выездных комиссий ТГУ

Порядок приема иностранных граждан можно узнать из Правил приема в ТГУ на 2018 год и в соответствующем разделе сайта.

Вопросы можно задать сотрудникам приемной комиссии ТГУ: телефон: +7 (3822) 52-96-72, е-mail: pk@mail.tsu.ru и уполномоченным представителям ТГУ в вашем городе или регионе.


Возврат к списку