Открыта регистрация на экзамены в Ташкенте

20 Июня 2018

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на вступительные испытания для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте.

Регистрация для сдачи экзаменов – до 21 июня (до 23:59).

Экзамены будут проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 25 по 27 июня 2018 года.

РАСПИСАНИЕ:

25 июня – в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – русский язык, экзамены в магистратуру.

25 июня – в 15:00 – прием документов для тех, кто сдавал экзамены в апреле 2018 г.

26 июня – в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – математика, история, биология, экзамены в магистратуру.

27 июня – в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – физика, химия, обществознание, литература, география, биология, информатика, иностранный язык, экзамены в магистратуру.

27 июня – в 13:00 – прием документов для всех абитуриентов.

Сообщаем, что для граждан Республики Узбекистан в ТГУ:

1. Есть бюджетные места.

2. При подаче документов на поступление нострификация диплома НЕ ТРЕБУЕТСЯ, Томский государственный университет делает ее самостоятельно.

3. После окончания университета не требуется сдавать экзамены на признание диплома ТГУ в Республике Узбекистан. Диплом действует сразу после его получения.

Регистрация для поступления в МАГИСТРАТУРУ:

Регистрация для сдачи экзаменов в магистратуру доступна по ссылке.

Обращаем внимание абитуриентов магистратуры, что каждый поступающий может выбрать только одно или два направления. В рамках каждого выбранного направления нужно указать магистерскую программу (до двух программ по каждому направлению). Просим указывать данную информацию самостоятельно – в текстовом поле «Направление магистратуры ТГУ, куда будете поступать». Программы указываются через запятую. Ознакомиться с магистерскими программами можно в разделе нашего сайта «Направления подготовки» и в разделе «Магистратура».

Регистрация для поступления по программам бакалавриата/специалитета:

Для допуска к экзаменам по программам бакалавриата/специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку. 

Здесь, на этой же странице, 22 июня 2018 г. будут размещены списки абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам входного тестирования по русскому языку. 

Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно. Также вам на электронную почту придет уведомление, в какую группу при сдаче экзаменов вы определены (при условии положительного прохождения входного теста).

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ (для участия в поступлении на программы бакалавриата/специалитета)
НЕОБХОДИМО:

1. Пройти регистрацию, заполнив анкету по ссылке https://goo.gl/forms/VtKrsPzXEPCVTx4A2

2. Создать учётную запись на сайте (для прохождения тестирования) http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php

3. Активировать учётную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «спам», письмо может попасть туда). 

4. Далее пройти по ссылке: http://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=173 и приступить к выполнению теста. Время выполнения теста: 60 минут. Если вы не успели сохранить тест по истечении времени, он закроется автоматически.

5. После выполнения нажать кнопку «Завершить попытку», чтобы проверить, все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на экзамен, необходимо выбрать три предмета для сдачи. Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь.

На экзамен обязательно принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 20 минут до его начала. Прием документов осуществляется по расписанию, указанному выше.

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: тт. 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ МИРУ!

ВЕДУЩИЙ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ!

ПЕРВЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ!


Возврат к списку