«Кино в ТГУ»: научит ли «Общество мёртвых поэтов» доверять собственной уникальности

6 Июля 2018

Студенты филологического факультета выбрали для проекта «Кино в ТГУ» фильм «Общество мёртвых поэтов». После просмотра можно будет обсудить сюжетные повороты и ключевые моменты кинокартины. Кстати, показ фильма абсолютно бесплатный!

О чем кино: В консервативном американском колледже появился новый преподаватель английской словесности. Он эксцентричен, легко общается со студентами и пренебрегает программой обучения. Однажды преподаватель посвящает своих учеников в тайну Общества мёртвых поэтов. Теперь каждый из ребят старается взглянуть на окружающий мир по-новому, выйти за пределы школьной ограды и найти свой собственный голос.

Хочешь посмотреть и обсудить интересное кино? Регистрируйся по ссылке.

Фильм покажут 10 июля в 16:30. Встречаемся около 128 аудитории главного корпуса ТГУ.