Вновь стартовала акция «Благодарю»: каждый может написать благодарность своему учителю

4 Сентября 2018

С 4 сентября по 10 октября каждый студент или выпускник ТГУ сможет поблагодарить своего школьного учителя или преподавателя. Сказать спасибо за поддержку, помощь в выборе будущей профессии или просто за то, что он был рядом.

Все учителя получат благодарственные письма от имени администрации Томского государственного университета.

Всего лишь одно слово за годы труда – СПАСИБО. Одно слово – и на душе станет теплее. Одно слово, которое заставит улыбнуться твоего любимого учителя. Разве это много?

Написать благодарность учителю очень легко, выбирай удобный тебе способ:

1. Заполнить гугл-форму https://goo.gl/forms/PjR0tBZTPbrxWB6s1
  2. Оставить заявку в официальной группе акции «Благодарю»
  3. Занести благодарность в 128 аудиторию главного корпуса ТГУ с 14.00 до 17.00 в будние дни.

Также в аудуторию 128 можно принести фотографии, памятные вещи (всё, что поместится в конверт), мы доставим их вместе с благодарственными письмами.

Акция организована управлением нового набора ТГУ, она продлится до 10 октября.