С 1 декабря открыт дистанционный этап олимпиады Челябинского университета по 4-м предметам

5 Декабря 2018

Региональный конкурс (олимпиада) школьников Челябинского университетского образовательного округа (РК) проводится по предметам: обществознание*; иностранные языки* (английский, немецкий, французский языки); математика*; русский язык*.

С 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. на сайте вуза-организатора (Челябинский государственный университет) проходит первый – отборочный, заочный этап этого конкурса по всем 4-м предметам. Регистрация (создание учетной записи) и доступ к заданиям: http://olymp.uio.csu.ru/login/index.php.


Второй, заключительный этап состоится в феврале-марте 2019 года. По каждому предмету запланированы тренировочные сессии и online-консультации.

Расписание тренировочных сессий и второго этапа опубликовано на сайте вуза-организатора и на нашем сайте на странице этой олимпиады.

Подробный регламент проведения РК по предметам и Положение о проведении РК опубликованы на сайте ЧелГУ.


* Диплом победителя или призера РК позволит участникам получить дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вузы РФ – до 10 баллов.

С вопросами можно обращаться в локальный оргкомитет: Челябинский государственный университет, телефон: 8(351) 799-72-40, 799-72-43, e-mail: cendov@csu.ru.

Контактное лицо от Томского государственного университета: Бараксанов Михаил Сергеевич, т. 8 (3822) 529-772, e-mail: baraksanov@gmail.com.


Возврат к списку