27 января приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в олимпиаде «Технологическое предпринимательство»

24 Января 2019

27 января в Томском государственном университете пройдет очный отборочный этап междисциплинарной многопрофильной олимпиады «Технологическое предпринимательство». Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в этой олимпиаде.

Целью Олимпиады выявление и последующая поддержка старшеклассников, которые не только интересуются инженерным творчеством, но и планируют создать собственные стартап-проекты.

Особенностью олимпиады является практическая ориентированность задач, демонстрирующих участникам актуальные вопросы, стоящие перед современным высокотехнологичным производством, и направленных на популяризацию современной прикладной науки.

Профили олимпиады:

• Новые технологии;
  • Прикладные биотехнологии;
  • Информационные технологии;
  • Авиатехнологии;
  • Ресурсосберегающие технологии.

Победители и призеры олимпиады будут приглашены на заключительный этап, по итогам которого получат дополнительные баллы при поступлении в вузы РФ.

Олимпиада пройдет 27 января (воскресенье) в главном корпусе ТГУ в 12:00, аудитория 135. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Контактные лица: Гойко Вячеслав Леонидович т. 89528889124, Бараксанов Михаил Сергеевич т. 89234250444