Опубликованы итоги отборочных туров олимпиад школьников. Победители и призеры могут участвовать во 2 туре

4 Февраля 2019
Оргкомитеты олимпиад школьников начали публиковать результаты отборочных туров. Результаты олимпиад, в которых ТГУ был организатором или региональной площадкой, вы можете найти на нашем сайте в разделе Олимпиадный центр. Победители и призеры отборочных туров допускаются к участию в заключительных этапах олимпиад.

Списки победителей и призеров отборочных этапов 2018-2019 года:

Также к участию (без прохождения отборочного тура) приглашаются победители и призеры заключительного этапа (8-10 кл) 2017–2018 года:

На очный тур олимпиады необходимо принести:

1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (при условии не предоставления на первом этапе – скачать согласие можно на странице каждой олимпиады).

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Справку с места учебы (форма вашего учебного заведения)

4. Черную гелевую ручку.

Продолжительность 2 этапа – 4 часа (240 минут).

Олимпиады пройдут на базе вузов города Томска, вузов-партнеров и на региональных площадках.

С расписание олимпиад в Томске можно ознакомиться в разделе Расписание заключительных этапов олимпиад школьников.

Олимпиада «Саммат» на региональных площадках пройдет 17 февраля, олимпиада «Будущее Сибири» по физике – 24 февраля, олимпиада СВОШ – 13 марта, олимпиады ОРМО и «Океан знаний» – с 15 по 17 марта 2019 г.

Список региональных площадок будет формироваться на страницах олимпиад.


Напоминаем, что призерам и победителям заключительного этапа олимпиад (входящих в перечень Минобрнауки РФ), подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, в ТГУ гарантируется:

  • Зачисление в университет без экзаменов;
  • Получение 100 баллов по предмету;
  • Дополнительные баллы в портфолио;
  • Ректорская стипендия (до 10 тыс. руб.);
  • Приглашение на форум «Таланты Сибири».

Для справки. В мае 2019 года в ТГУ пройдет форум для одаренных школьников «Таланты Сибири». В университете соберутся больше 150 старшеклассников, чтобы познакомиться с жизнью современного студенчества, определиться с выбором профессии и достоинствами томского высшего образования. Подробная информация о форуме – по ссылке http://abiturient.tsu.ru/relax/forum-talents-of-siberia/.

По возникающим вопросам обращаться в оргкомитет олимпиад: г. Томск, пр.Ленина 36, каб. 128; тт. 8 (3822) 529-672, 8 (3822) 529-772; контактное лицо: Бараксанов Михаил Сергеевич


Возврат к списку