«Выбор за тобой»: 25–29 марта в ТГУ пройдет Неделя профориентации

14 Марта 2019

25 марта в ТГУ стартует Неделя профориентации «Выбор за тобой». В весенние каникулы университет приглашает не только учащихся школ и средних специальных учебных заведений, но и их родителей и педагогов.

Мероприятия продлятся до 29 марта и познакомят с университетом, его факультетами и учебными институтами, а также настроят будущих абитуриентов на сознанный и самостоятельный выбор своей образовательный и профессиональной траектории.

Родителей абитуриентов приглашаем на лекторий, который позволит найти ответы на важные для каждого родителя вопросы. Педагоги смогут познакомиться с современными технологиями работы с учениками. Обучающиеся – посетить интересные для них факультеты и учебные институты, развить свои soft skills (гибкие навыки) на тренингах и мастер-классах и, конечно же, выстроить свою образовательную и профессиональную траекторию при помощи тьюторов и лекторов.

Регистрация на мероприятия и подробные программы – http://week_in_tsu.tilda.ws

Общая программа Неделя профориентации – скачать .pdf

По всем вопросам – https://vk.com/tsu_a

Приемная комиссия ТГУ / Управление нового набора ТГУ –  +7(3822) 52 96 72; pk@mail.tsu.ru; Томск, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, аудитория 128.


Возврат к списку