Открыта регистрация на пробные экзамены в Ташкенте. Отбор – по итогам теста по русскому языку

13 Апреля 2019

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на пробные вступительные испытания в Ташкенте для поступления на обучение по программам бакалавриата / специалитета, магистратуры.

Регистрация для сдачи пробных экзаменов и прохождение тестирования по русскому языку для допуска к экзаменам – до 15 апреля 2019 г. (до 23:59 мск).

Экзамены будут проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 22 по 24 апреля 2019 года.

РАСПИСАНИЕ:

22 апреля в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – русский язык

23 апреля в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – математика и история, экзамен в магистратуру.

24 апреля в 9:00 (1 группа), в 12:00 (2 группа), в 15:00 (3 группа) – экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку

Для допуска к пробным экзаменам по программам бакалавриата/специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку. 16 апреля 2019 г на сайте http://abiturient.tsu.ru/ будут размещены списки абитуриентов, допущенных к пробным экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам входного тестирования по русскому языку. Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за пробный экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно. Также вам на электронную почту придет уведомление, в какую группу при сдаче экзаменов вы определены (при условии положительного прохождения входного теста).

Для допуска к пробным экзаменам по программам магистратуры необходимо до 18 апреля 2019 г. написать заявку на почту куратора baraksanov@gmail.com, указав ФИО, телефон и направление подготовки для сдачи экзамена в магистратуру. С направлениями и специальностями можно ознакомиться по ссылке.

Для прохождения тестирования необходимо:

  • Пройти общую регистрацию, заполнив анкету по ссылке.
  • Создать учетную запись на сайте (для прохождения тестирования) http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php
  • Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «спам», письмо может попасть туда).
  • Далее пройти по ссылке: http://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=173 и приступить к выполнению теста (Время выполнения теста – 60 минут; если не успели сохранить тест по истечению времени, он закроется автоматически).
  • После выполнения нажать кнопку «Завершить попытку», чтобы проверить, все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на пробные экзамены, необходимо выбрать три предмета для сдачи. Предметы пробных вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны по ссылке.

На экзамен обязательно необходимо принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 15 минут до его начала.

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.

Национальный исследовательский Томский государственный университет
Открытый миру
Ведущий в России и за рубежом
Первый для тебя!


Возврат к списку