ТГУ объявляет о начале проекта для лучших учеников Томска «Ректорский дневник» – 2015.

30 Марта 2015

Отличники, готовьте дневники!

Круглым отличником быть, конечно, нелегко, но очень выгодно и престижно! За свои успехи в учебе можно получить подарки, сертификаты на обучение и автограф ректора Томского государственного университета. Для томских школьников, в чьих дневниках одни пятерки, вновь проводится акция «Ректорский дневник», организованный НИ ТГУ и газетой «Комсомольская правда».

Победители будут определены в трех категориях: 9-10 классы – отличники, 11 классы – отличники и 11 классы – спецкатегория (ученики, имеющие пятерки за три четверти по точным наукам – математике, физике, информатике, и не имеющие при этом троек). Ученикам 9-10 классов необходимо предоставить итоговые оценки за 3 четверти, будущим выпускникам – за первое полугодие.

Чтобы стать участником проекта, необходимо сделать копию странички дневника с итоговыми отметками, написать свою фамилию, имя, отчество на этой копии, заверить ее печатью школы и подписью классного руководителя, указать контактный телефон и принести либо отправить в редакцию газеты «Комсомольская правда» по адресу: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 70/1, 6 этаж; e-mail: red@kp.tom.ru.

После подведения итогов на празднике отличников вас ждет встреча с ректором ТГУ Эдуардом Галажинским. Он распишется в дневнике каждого! Среди участников будет проведена лотерея, в ходе которой можно выиграть повышенную стипендию и получать ее после поступления в ТГУ. Подарков приготовлено много, так что дерзайте!

Заявки принимаются до 15 апреля (до 17:30 ч.).

Подробности по тел. 550-573 или на сайте vesti70.ru.

Для справки. В 2014-м году в конкурсе приняли участие более 80 отличников из томских школ. Ребята получили сертификаты, дающие право на обучение на подготовительных курсах в ТГУ по любому выбранному предмету. 25 учеников одиннадцатых классов получили от университета сертификаты на повышенную стипендию в первом семестре нового учебного года в случае поступления на бюджетное обучение в ТГУ. Суперприз – обучение в языковом центре «Лингва» – достался ученице 26-й школы Алисе Евсеевой.
На празднике отличников молодежь также сделала фото с ректором и встретилась с нобелевским лауреатом, всемирно известным исследователем Арктики Теренсом Каллаганом.