Александринский лицей проводит квест, победители которого могут получить бонусы при поступлении в ТГУ.

22 Апреля 2015

Научно-образовательная площадка «Александринский лицей» запускает квест «Тайна Императорского университета». Старшеклассники, прошедшие испытания, могут быть зачислены в лицей.

Александринский лицей получил в 2013-2014 учебном году признание старшеклассников Томской области и соседних регионов. Сегодня при финансовой и организационной поддержке Национального исследовательского Томского государственного университета он предлагает пройти эту игру как основу для зачисления в Александринский лицей и продолжения офлайн-обучения, – рассказывает замдиректора Института политических исследований Аркадий Сенцов.

Допуск к игре открыт учащимся десятых и одиннадцатых классов Томской области, а также соседних регионов и сопредельных стран. Количество онлайн-участников не ограничено, однако отмечается, что всего в Александринском лицее может обучаться 200 человек, из них сто – иногородних. Те, кто не прошел отбор, могут зарегистрироваться в оперативном резерве Александринского лицея или продолжить онлайн-обучение.

Одиннадцатиклассникам участие в квесте может дать бонус при поступлении в ТГУ – победители получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

Больше узнать об Александринском лицее можно в группе в сети «ВКонтакте» или на сайте Института политических исследований.

Правила регистрации для участия в игре «Тайна Императорского университета»

Для входа зарегистрируйтесь на страничке игры.

ОБРАЗЕЦ

ФИО Полозкова Екатерина Владимировна

Адрес г. Томск, ул. Аркадия Иванова, д.15, кв 34

Дата рождения 8.1.1998

Возраст 16 лет

Школа, класс 10 "А" класс, МАОУ Сош школа № 4 г. Томска

Контактная связь сотовый телефон: 8 913 ххххххх (цифры реальные, а не ххх)

Вконтакте: Катрин

Mail: polozkova-katy@inbox.ru

instagramm: kiiiiiiz18

twitter: polozkova

Mail

По чьей рекомендации регистрируюсь (ФИО уже зарегистрированного участника)

Зарегистрировать

После получения письма перейдите на страничку игры и войдите под своим логином и паролем.

Для справки. Проект «Александринский лицей» разработан Институтом политических исследований ТГУ и осуществляется при организационной и грантовой поддержке Томской области для некоммерческих организаций, спонсоров, руководства университета в лице ректора Эдуарда Галажинского. Свое название лицей получил в честь императора Александра II, по указу которого был основан ТГУ.