Итоги проекта «Ректорский дневник» в ТГУ подведут 30 апреля.

28 Апреля 2015

Отличники, готовьте дневники!

30 апреля в Томском государственном университете состоится встреча ректора Эдуарда Галажинского с лучшими школьниками города. В этом году участниками проекта «Ректорский дневник» стали около 150 старшеклассников гимназий, лицеев и средних образовательных школ, имеющих итоговую оценку «отлично» по всем предметам.

На празднике отличников Эдуард Галажинский распишется в дневнике каждого ученика. Среди участников будет проведена лотерея, в ходе нее определятся счастливчики, которые станут обладателями сертификатов на подготовительные курсы ТГУ (любой предмет на выбор), на обучающие курсы интернет-лицея, также в числе призов – индивидуальные консультации экспертов ЕГЭ (для 9 и 11 классов), сертификат на годовое обучение в языковой школе «Лингва» и другие интеллектуальные презенты.

В завершении мероприятия будет сделано коллективное фото.

Место встречи: конференц-зал главного корпуса ТГУ (ауд. 229)

Начало в 15.00

Для справки. «Ректорский дневник» является совместным проектом Томского государственного университета и газеты «Комсомольская правда в Томске».
В прошлом году в нем приняли участие более 80 отличников из томских школ. Ребята получили сертификаты, дающие право на обучение на подготовительных курсах в ТГУ по любому выбранному предмету. 25 учеников одиннадцатых классов получили от университета сертификаты, гарантирующие им повышенную стипендию в первом семестре нового учебного года в случае поступления на бюджетное обучение в ТГУ. Суперприз – обучение в языковом центре «Лингва» – достался ученице 26-й школы Алисе Евсеевой. В настоящее время участница первого проекта «Ректорский дневник» и ее сестра-близнец учатся в Томском государственном университете.