Открыта регистрация на летний карьерный форум «Студеная лига».

25 Мая 2015

Сданы последние экзамены, прозвенели последние звонки, и наконец вот оно – долгожданное лето, когда можно провести время с друзьями, отоспаться и набраться впечатлений на весь следующий год. А еще лучше провести это время весело и полезно на летнем карьерном форуме «Студеная лига».

В форуме смогут принять участие победители или призеры межрегионального конкурса ТГУ «Самый классный класс», участники олимпиад «ОРМО» или «Будущее Сибири» и выпускники 10х классов Сибирского Федерального округа.

В течение нескольких дней у школьников будет весьма напряженная программа.

28 июня – 02 июля 2015 г.

«Человек будущего»

Для школьников, обучающихся в классах социально-гуманитарного профиля, а также планирующих поступать на специальности и направления подготовки социальной, гуманитарной, творческой направленности Томского государственного университета.

12 июля – 17 июля 2015 г.

«Наука в фокусе»

Для школьников, обучающихся в классах физико-математического и естественно-научного профиля, а также планирующих поступать на специальности и направления подготовки физико-математического, информационного и естественно-научного направления Томского государственного университета.

Финалом форума станет защита школьниками проектов.

Регистрируйтесь на сайте! Форма заявки – вверху главной страницы.

На дополнительные вопросы вам ответят в Управлении нового набора ТГУ: тел. (3822) 529-672, е-mail: pk@mail.tsu.ru, группа: https://vk.com/tsu_a.