«Томский коллайдер» поможет поступить в НИ ТГУ.

29 Мая 2015

В 2015 году региональный молодежный форум «Томский коллайдер» пройдет на берегу Оби, в спортивно-оздоровительном лагере «Сибиряк», в две смены: с 25 июня по 2 июля (1 смена) и с 4 по 11 июля (2 смена).

Работать «ТК-15» будет по следующим направлениям:

• «Творчество»,
  • «Предпринимательство»,
  • «Инженерно-техническое лидерство»,
  • «Социальное служение»,
  • «Инновации в образовании»,
  • «Библиотекарь будущего»,
  • «Ученическое и студенческое самоуправление»,
  • «Инфопоток»,
  • «Дискуссионные клубы»,
  • «Молодая семья»,
  • «ЖКХ».

Авторы лучших проектов пятого «Томского коллайдера» по итогам финальной экспертной сессии получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, которые будут учитываться при поступлении в Национальный исследовательский Томский государственный университет – такая договоренность достигнута между руководством форума и НИ ТГУ, который в этом году стал соорганизатором «Коллайдера».

Абитуриенты и будущие студенты ТГУ от 18 до 30 лет уже проходят регистрацию на forumtk.ru и на портале in.tomsk.ru.

Присоединяйтесь!

Для справки. «Томский коллайдер» – региональный молодежный форум, ежегодно организуемый Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Томской области. Участниками «Томского коллайдера» стали более двух тысяч молодых людей, которые уже реализовали сотни социокультурных и бизнес-проектов.