Приглашаем подростков 14-16 лет в летний лагерь «Актру» (Горный Алтай) на альпинистскую смену.

1 Июня 2015

Томский государственный университет совместно с Федерацией альпинизма России проводит Всероссийскую детскую смену на территории Международной исследовательской станции ТГУ «Актру» (Алтай).

• 14 дней в красивейшем, безопасном и экологичном уголке Сибири;
  • Комфортное проживание в отапливаемых модулях, с 3-х разовым питанием в столовой;
  • Азы альп-подготовки от профессионалов своего дела.
  • Обучение безопасности, оказанию первой помощи и ориентированию в горной местности;
  • Программы умственного и физического развития;
  • Активный отдых, новые знания, навыки;
  • Общение со сверстниками в окружении снежных вершин, без телефона и интернета.

Руководитель смены – Рональд Вайтхед (Монреаль, Канада).

Участниками смены могут стать подростки от 14 до 16 лет. По итогам смены участникам будет выдан сертификат, который будет учитываться приёмной комиссией Томского государственного университета при поступлении в вуз.

Звоните и регистрируйтесь: 8-913-113-91-60; 8 (3822) 71-21-98

Проведи это лето с пользой – и поступи в Университет!

ПРОГРАММА СМЕНЫ

Подробности – на сайте: www.aktruchildren.ru