Будущие студенты ТГУ смогут оформить карту ISIC от Газпромбанка в приемной комиссии университета.

2 Июня 2015

В рамках Приемной кампании 2015 года абитуриентам ТГУ предоставляется уникальная возможность – оформить студенческую банковскую карту ISIC от Газпромбанка при подаче заявления о поступлении в вуз.

Кампусная карта ISIC- Газпромбанк – это не просто удобная банковская карта, которую можно использовать в России, за границей и в интернет-магазинах, оплачивать покупки, получать стипендию, переводить деньги и снимать наличные в банкоматах. Она имеет ряд преимуществ:

• Карта Газпромбанк-ISIC – это международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире. На обороте карты размещено фото владельца.
  • С картой Газпромбанк-ISIC можно получать скидки в магазинах и кафе, при покупке авиабилетов и бронировании отелей, бесплатно или со скидками посещать многие достопримечательности в России и за границей.

Получить карту Газпромбанк-ISIC при поступлении в ТГУ очень просто:

1. Заполнить заявление на получение карты. Распечатай его на одном листе с двух сторон, впиши данные паспорта без сокращений, обязательно укажи номер мобильного телефона.

2. Приложить к заявлению копию паспорта. Тебе понадобится копия главного разворота с фотографией и разворота с пропиской.

3. Передать заявление и копию паспорта в Приемную комиссию ТГУ: главный корпус ТГУ (пр. Ленина, 36), ауд. 128, по будням с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), по субботам с 9:00 до 13:00.

4. Отправить свое фото в Газпромбанк. Это фото будет размещено на твоей карте! Фотографию нужно отправлять в формате <Серия>_<Номер паспорта>.JPG на электронную почту: foto@gpb.tomsknet.ru.

Саму карту абитуриент сможет получить в момент зачисления в ТГУ.

Во время приемной кампании в помещении приемной комиссии ТГУ будет работать сотрудник банка – консультант, который ответит на все возникающие у абитуриентов вопросы, поможет заполнить заявление, расскажет о преимуществах кампусной карты.

Подробнее о возможностях карты можно узнать из листовки Газпромбанка и информации на сайте ТГУ: http://tsu.ru/content/news/news_tsu/56271/?sphrase_id=234959