ТГУ приглашает победителей и призеров олимпиады школьников ОРМО на торжественное вручение дипломов.

11 Июня 2015

18 июня в 14.00 ч. в конференц-зале ТГУ (229 ауд. главного корпуса, пр. Ленина, 36) состоится вручение дипломов победителям и призерам Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников вузов Томской области (ОРМО). Награждение пройдет совместно с вузами-организаторами ОРМО.

С приветственным словом к школьникам обратится президент ТГУ, председатель оргкомитета ОРМО Георгий Майер, затем выступят деканы факультетов. Вы сможете задать все интересующие вопросы, касающиеся поступления в ТГУ и дальнейшей учебы.

Обращаем внимание, что полученные дипломы ОРМО принимают только томские вузы, а для получения особых прав при поступлении в другие вузы России следует скачать электронную форму диплома на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников: http://rsr-olymp.ru/. Там же вы сможете ознакомиться с официальным Перечнем всех олимпиад, дипломы которых дают особые права при поступлении в вузы.

Информация о порядке получения электронной формы диплома победителей и призеров олимпиад из Перечня и подтверждения дипломов приемными комиссиями вузов будет опубликована в ближайшее время.