Во время приемной кампании УНН ТГУ разыграет среди абитуриентов сертификаты на участие в «IQuest».

16 Июня 2015

18 июня в Томском государственном университете начнется прием документов для лиц, поступающих в бакалавриат и специалитет. Чтобы поддержать своих абитуриентов, Управление нового набора Томского государственного университета во время приемной кампании разыграет среди подавших документы сертификаты на участие в «IQuest» реалити-квестах в Томске.

– Квесты в реальности – это возможность почувствовать себя героем фильма или компьютерной игры, а также проверить свой ум и смекалку, – говорит менеджер по связям с общественностью УНН Елена Бугаева. – Во время весьма напряженной приемной кампании, когда нужно сделать правильный выбор, абитуриентам просто необходимо будет психологически расслабляться, «IQuest» – хорошая возможность для этого. Вы вместе с командой на один час попадете в закрытое помещение, где вам предстоит разгадывать головоломки, находить секреты и подсказки в самых непредсказуемых местах, для того чтобы найти выход, а может быть разгадать тайну этого места.

Самый первый подавший документы, а также каждый тысячный получат сертификаты на бесплатное посещение квеста, каждый пятисотый – сертификат на получение скидки в размере 1000 руб. Кроме того во время всей приемной кампании на сайте http://abiturient.tsu.ru/ будут появляться различные задания от приемной комиссии, за выполнение которых вы получите сертификат на 500 рублей.

Напоминаем, что приемная кампания стартует 18 июня. В соответствии с правилами приема в вузы, абитуриент может подать документы в 5 вузов на 3 направления подготовки/специальности в каждом. При подаче документов абитуриент обязан предоставить набор документов, список которых вы можете увидеть на сайте: http://abiturient.tsu.ru/company/necessary-documents/.

График работы приемной комиссии:

Пн. – Пт. 9.00 – 17.00

Сб. 9.00 – 13.00

Обед 13.00 – 14.00

Аудитории расположения приемной и отборочных комиссий:

128 ауд. – Центральная приемная комиссия.

135 ауд. – механико-математический факультет, радиофизический факультет, факультет информатики, факультет прикладной математики и кибернетики, физико-технический факультет, физический факультет, факультет инновационных технологий, экономический факультет, высшая школа бизнеса, международный факультет управления.

119 ауд. – Биологический институт, геолого-географический факультет, химический факультет, факультет физической культуры.

143 ауд. – факультет журналистики, Институт искусств и культуры, филологический факультет, Юридический институт, факультет иностранных языков.

223 ауд. – философский факультет, факультет психологии, исторический факультет.